Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
0

НОВЫЕ АВТОБУСЫ МАЗ НА МАРШРУТАХ В ИЖЕВСКЕ

НОВЫЕ АВТОБУСЫ МАЗ НА МАРШРУТАХ В ИЖЕВСКЕ

Компания «ИПОПАТ» продолжает обновление автобусного парка. С 13 декабря на линию вышла очередная партия новых транспортных средств. Автобусы введены в эксплуатацию взамен старого транспорта и будут равномерно распределены по городским маршрутам.

Автобусы соответствуют всем современным «зеленым» стандартам и стандартам безопасности, оснащены внутренним и внешним видеонаблюдением, имеют табло и аудиосистему для информирования пассажиров. В них также оборудован откидной трап для комфортного проезда граждан с ограниченными возможностями.

Обновление автопарка - одно из условий 7-летнего контракта, который муниципалитет заключил с предприятием на право осуществления пассажирских перевозок в Ижевске.

Напомним, что в августе текущего года на городские маршруты города уже вышло 33 автобуса. За текущий год автобусный парк города пополнился сотней транспортных средств. Благодаря обновлению, средний возраст парка снизился до 6 лет.

По словам генерального директора «ИПОПАТ» Руслана Гиниятова, обновление подвижного состава позволит повысить качество обслуживания пассажиров, а также сделать общественный транспорт наиболее безопасным, удобным и комфортным.