Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
0

C ЮБИЛЕЕМ, ОАО "ДЭМЗ"!

C ЮБИЛЕЕМ, ОАО "ДЭМЗ"!

Дзержинский экспериментально-механический завод, который уже на протяжении 20 лет входит в состав холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", отмечает сегодня значимое событие – 45-летие со дня основания предприятия!

45 лет – срок, за который предприятие прошло впечатляющий путь становления и развития. Сегодня ОАО «Дзержинский экспериментально-механический завод» - это современное высокотехнологичное предприятие по производству металлоконструкций и других изделий. Наряду с выпуском автобусной и автомобильной продукции на заводе продолжается работа по изготовлению сложных заказов металлических форм и оснастки для строительной отрасли, отопительных котлов, бетоносмесителей.

Производственные мощности предприятия, грамотные специалисты, принципиальные руководящие решения формируют ту базу, которая обеспечивает предприятию движение в перспективу и позволяет производить высококачественную продукцию, открывая новые рынки сбыта и играя важнейшую роль в повышении благосостояния и социальной защиты каждого члена трудового коллектива.

Желаем предприятию вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и достижений, а всем сотрудникам - крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству!

С праздником!